Этот код можно отсканировать с телефона и получить вход в базу данных, где есть сведения об аттракционе, ограничениях, а также регистрационный номер, предприятие-изготовитель и адрес установки.

• Наличие государственного регистрационного знака подтверждает, что аттракцион прошел оценку технического состояния и безопасности, обслуживающий персонал обучен работе на таком оборудовании и обладает необходимыми знаниями, эксплуатация аттракциона организована с соблюдением необходимых требований безопасности.

Органы Гостехнадзора Краснодарского края благодарят всех эксплуатантов аттракционов которые добросовестно относятся к вопросу технического состояния и безопасной эксплуатации аттракционов.

Безопасность и отсутствие травматизма - главный показатель работы в сфере отдыха и развлечений.

Если Вам станет известно о нарушениях стоит незамедлительно обращаться в Гостехнадзора Краснодарского края по телефону (861) 214-25-62 или направить информацию на официальный электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.