Роговского

gerb

Тимашевского района

09.05.2021

9ce1d548 bebb 41c9 aafd de6d9dfc70c4     Дорогие фронтовики и труженики тыла!

Уважаемые жители и гости станицы !

Администрация Роговского сельского поселения от всей души поздравляет Вас с самым светлым, самым долгожданным праздником Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!
9 Мая — святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками.
Мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений.
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Низкий поклон и безмерная благодарность вам за стойкость и мужество, благородство и самоотверженность! Спасибо вам за мирное небо над головой!
Пусть в эти праздничные дни oтступят все тревoги, светлoе настрoение придет в каждый дoм и память o бессмертнoм пoдвиге нашегo нарoда сoгреет сердца всех пoкoлений патриoтoв нашей страны. Oт всей души желаем здoрoвья, светлых, дoлгих и спoкoйных дней жизни, душевнoгo тепла, внимания и забoты близких! Мира, счастья и благoпoлучия!
С Днём Победы, дорогие земляки!

С уважением, глава Роговского сельского поселения Тимашевского района В.Е. Дикий,

председатель Совета Роговского сельского поселения Тимашевского района С.В. Залозняя!

06.05.2021

Безымянный

Вакцинвция населения Краснодарского края против COVID- 19: вопросы и ответы - Скачать

29.04.2021

Проводятся общественные обсуждения проектного предложения «Организация и проведение в 2021 году круглого стола с присутствием представителей органов местного самоуправления Тимашевского района по оказанию консультативной поддержки физическим и юридическим лицам в реали зации градостроительной деятельности».
Срок начала общественного обсуждения проекта: 28 апреля 2021 г.
Срок завершения общественного обсуждения проекта: 11 мая 2021 г.

28.04.2021

Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 30 де-кабря 2019 г. № 1939 «Об утверждении Правил государственной регистрации аттракционов», аттракционы подлежат государственной регистрации (временной государственной регистрации по месту пребывания) до ввода в эксплуатацию, за исключением аттракционов, имеющих ничтожную степень потенциального биомеханического риска (RB-4).

28.04.2021

В прокуратуре Тимашевского района Краснодарского края 5 и 6 мая с 9.00 до 17.00 будет проводиться «горячая линия» по вопросам нарушения законодательства о защите прав предпринимателей и юридических лиц.
О фактах нарушения законодательства о защите прав предпринимателей и юридических лиц, в частности - о фактах понуждения предпринимателей к получению ненужных согласований, неправомерного взимания с них платы, волокиты и принятия незаконных решений, ущемляющих права и интересы хозяйствующих субъектов можно обращаться по телефону: 8 (86130) 4 -01- 62.

28.04.2021

В Тимашевской районной прокуратуре по адресу: г. Тимашевск, ул. Пролетарская, 121, 30 апреля 2021 года с 14.00 до 17.00 часов проведет прием заместитель прокурора Краснодарского края Орлов Роман Викторович по вопросам соблюдения прав и свобод граждан на территории муниципального образования Тимашевский район.

Телефон для справок: (86130) 4-15-82.

26.04.2021

пенсионный11 апреля 2021 года вступили в силу нормы закона*, корректирующие правила использования материнского (семейного) капитала для семей, направивших средства на накопительную пенсию матери.

26.04.2021

клещ       Клещи на озимых колосовых

Обилие влаги, температуры создали условия на посевах озимых колосовых для вредоносности зимнего зернового и других видов клещей. Погодные условия складываются благоприятно для продолжения интенсивного размножения весенней генерации зимнего зернового клеща.

20.04.2021

IMG 20210420 WA0000

20.04.2021

пенсионный       Тимашевск, 20 апреля 2021 года. В связи с предстоящими праздничными и выходными днями мая 2021 года и режимом работы объектов почтовой связи Краснодарского края организован следующий порядок выплаты и доставки пенсий и других социальных выплат в мае 2021 года.

Решаем вместе

Горячая линия Роговская