Роговского

gerb

Тимашевского района

23.09.2020

пфр кр 130 сентября 2020 года - последний день подачи заявлений для назначения выплат, которые были введены в качестве мер господдержки семей с детьми в период распространения коронавирусной инфекции.

21.09.2020

пфр кр 1   Будьте бдительны! Не давайте ввести в заблуждение себя и своих пожилых родственников!

16.09.2020

финансовая грамотность 1Просим Вас принять участие в опросе по финансовой грамотности. Людям бывает сложно разобраться в вопросах управления личными финансами. Не хватает опыта и знаний применения финансовых инструментов. Поэтому в России реализуется национальная Стратегия повышения финансовой грамотности населения на 2017-2023гг. Ваше личное участие в опросе будет содействовать подготовке полезных информационных материалов и позволит определить самые актуальные темы мероприятий по финансовому просвещению. Анкета состоит из 32 вопросов.
Благодарим Вас за сотрудничество!

15.09.2020

пфр кр 1   О средствах пенсионных накоплений: формирование и выплата

15.09.2020

Безымянный 2   В МБДОУ д/с № 40 открыт набор в группы кратковременного пребывания для детей от 1,5 до 7 лет.
Время пребывания: понедельник - пятница с 9:00 до 12:00 (3 часа) БЕСПЛАТНО.

04.09.2020

hgvfjkhgfh 1  - по вопросам финансового планирования
(привлечение инвестиций и займов составление налоговой, бухгалтерской, статистической и финансовой отчетности, ведение бухгалтерского и налогового отчета и пр.)

-по вопросам правового обеспечения
( составление и экспертиза договоров, соглашений, учредительных документов, должностных регламентов и инструкций, составление направляемых в суд документов (исков, отзывов и иных процессуальных документов) и пр.)

- по подбору персонала, по вопросам применения трудового законодательства Российской Федерации
(в том числе по оформлению необходимых документов для приема на работу, а также разрешений на право привлечения иностранной рабочей силы)

- по вопросам бизнес – планирования
( разработка плановых стратегий, бизнес - планов, технико-экологических обоснований).

г. Тимашевск, ул. Пионерская, 90А (здание МФЦ) 2 этаж

+7 (96130) 4-03-33

04.09.2020

пфр кр 1   С 1 октября 2020 года кредитные организации обязаны зачислять пенсии и иные социальные выплаты на банковские счета клиентов – получателей пенсий и иных социальных выплат, операции по которым осуществляются только с использованием карт «Мир».

03.09.2020

професс доход 1    Информация Министерства финансов Краснодарского края
План мероприятий по проведению информационно - разъяснительной работы по вопросам применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» для самозанятых граждан, введеного на территории Краснодарского края с 1 июля 2020г., а также по оказанию мер государственной поддержки самозанятым гражданам.

03.09.2020

пфр кр 1   При помощи учетной записи ЕСИА можно получать различные электронные услуги.

27.08.2020

пфр кр 1   Есть возможность получения персональной информации по телефону. При телефонном обращении назвав кодовое слово, СНИЛС и реквизиты документа, удостоверяющего личность.

ОГО 2020

Горячая линия Роговская