Роговского

gerb

Тимашевского района

05.08.2022

Markirovka molochnoj produkcii CHestnyj Znak s 2021 goda 1Администрация муниципального образования Тимашевский район напоминает, что в соответствии постановлением № 2099 и Правилами с 1 сентября 2022 г. вступают в силу обязательные требования для организаций розничной торговли по передаче в государственную информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (далее — информационная система мониторинга), сведений о выводе из оборота молочной продукции, подлежащей обязательной маркировке средствами идентификации, путем продажи в розницу, а также сведений об обороте маркированной молочной продукции в разрезе количества и кода товара, передаваемых в составе универсального передаточного документа посредством электронного документооборота (далее — ЭДО).

05.08.2022

Безымянный 1Администрация муниципального образования Тимашевский район сообщает, что в соответствии с письмом Южного главного управления Банка России одним из важных направлений работы по оснащение эквайринговой инфраструктурой торгово-сервисных предприятий является расширение доли безналичных расчетов на продовольственных рыках и ярмарках Краснодарского края.

По данным Южного ГУ Банка России по состоянию на 1 апреля 2022 г. доля торговых мест, оборудованных безналичной оплатой, на рынках и ярмарках края составляла 18 %, что свидетельствует о наличии существенного потенциала для дальнейшего роста данного показателя и дополнительно подтверждает необходимость проведения масштабной работы в этом направлении.

05.08.2022

Markirovka molochnoj produkcii CHestnyj Znak s 2021 goda 1Администрация муниципального образования Тимашевский район направляет план обучающих дистанционных мероприятий, проведение которых запланировано на август 2022 г., для информирования участников оборота указанных групп товаров.
Подробная информация о проводимых мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, располагается на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу:

Телефон службы поддержки национальной системы цифровой маркиров ки «Честный знак»:

8 (800) 222-15-23.

04.08.2022

Форма аукциона: открытый по составу участников.

Организатор аукциона: администрация Роговского сельского поселения Тимашевского района.
Уполномоченный орган и реквизиты решения о проведении аукциона: аукционная комиссия, Решение Совета Роговского сельского поселения Тимашевского района от 29.07.2022 г. №126 «О передаче в аренду земельных участков».
Место, дата и время проведения аукциона: аукцион проводится по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, ст.Роговская, ул.Ленина, 76, кааб. №2, 5 сентября 2022 г. в 14.00 часов.
Порядок проведения аукциона и определения его победителя:

04.08.2022

Форма аукциона: открытый по составу участников.

Уполномоченный орган и реквизиты решения о проведении аукциона: аукционная комиссия, Постановление администрации Роговского сельского поселения Тимашевского района от 01.08.2022 №104 "О проведении аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков"
Место, дата и время проведения аукциона: аукцион проводится по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, ст.Роговская, ул.Ленина, 76, кааб. №2, 13 сентября 2022 г. в 14.00 часов.
Порядок проведения аукциона и определения его победителя:

02.08.2022

пфр кр 1Краснодар, 27 июля 2022 года. С начала введения в 2020 году в России электронных трудовых книжек (ЭТК) 2,4 млн. работающих граждан на Кубани определились со способом ведения своей трудовой. При этом более 500 тысяч человек выбрали электронную книжку, отказавшись от бумажной.
Переход на электронную книжку является добровольным и сделать выбор в её пользу можно в любое время.

02.08.2022

IMG 20210816 WA0012Специалисты «Газпром газораспределение Краснодар» продолжают инспекцию работ по догазификации.

02.08.2022

Не приобретайте  животных КРС и МРС без ветеринарно-сопроводительных  документов. По информации департамента ветеринарии Краснодарского края выявлены положительно реагирующие  на бруцеллез животные в Динском и Лабинском районах.

02.08.2022

пфр кр 1Краснодар, 29 июля 2022 года. Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Краснодарскому краю напоминает родителям, что новорожденному ребенку СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счёта) оформляется в беззаявительном порядке (проактивно). В Краснодарском крае с начала года проактивно оформлены СНИЛС свыше 31,7 тысяч новорожденных.

02.08.2022

В Тимашевской районной прокуратуре по адресу: г. Тимашевск, ул. Пролетарская, 12,  4 августа 2022 года с 10.00 до 12.00 часов проведет прием граждан заместитель прокурора Краснодарского края Пантелеев Дмитрий Владимирович.

Предварительная запись по телефону  (86130) 4-15-82.

vib 2022 1

Горячая линия Роговская