Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!

Вы знаете, что в целях поддержки в этот непростой период, администрацией Краснодарского края и правительством страны принимаются беспрецедентные меры по обеспечению населения своевременными поставками товаров и коммунальных услуг.

      ОГРАНИЧЕНИЙ ПОСТАВОК ТОВАРОВ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ НЕ БУДЕТ!

В тоже время, все без исключения ресурсоснабжающие организации находятся в условиях, когда необходимо обеспечивать надежную эксплуатацию опасных производственных объектов, закупать сырье и материалы, производить необходимые ремонтные работы, оплачивать первичные энергоресурсы и обеспечивать оплату своим работникам.

И в этой связи крайне важна своевременная оплата потребленных коммунальных услуг.

Уважаемые потребители электрической энергии, тепла, газа, холодной и горячей воды, услуг по вывозу твердых коммунальных отходов

 ВАМ СЕЙЧАС ПРЕДОСТАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАЧИВАТЬ ЗА ПОТРЕБЛЕННЫЕ РЕСУРСЫ БЕЗ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ! НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВАМ ДАНО ПРАВО НЕ ПЛАТИТЬ!!!

МИНИСТЕРСТВО ТЭК И ЖКХ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ использовать Вам любую доступную возможность производить оплату за потребленные коммунальные услуги, используя при этом электронные переводы, онлайн платежи, услуги «личных кабинетов» на сайтах и мобильные приложения соответствующих ресурсоснабжающих организаций:

- НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ СВОИМ ПРАВОМ!

- НЕ НАКАПЛИВАТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ!

- ОПЛАЧИВАЙТЕ ПОСТАВЛЯЕМЫЕ

  ВАМ КОММУНАЛЬНЫЕ  РЕСУРСЫ!

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200