Самое главное слово на Земле – мама. Это слово идёт с нами бок о бок всю жизнь. Чествование женщины-матери – традиция в нашей станице.

23 ноября в Роговском Доме культуры прошла праздничная программа «Имя светлое твое», посвященное одному из самых значимых праздников – Дню Матери. Праздник получился торжественный и яркий. Трогательных слов, звучавших со сцены, удостоились женщины, испытавшие счастье материнства. Их благодарили за тёплые чувства, нежные эмоции, за заботу и внимание о детях.

Глава Роговского сельского поселения Владимир Евгеньевич Дикий в поздравительной речи выразил признательность женщинам — мамам за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелал здоровья, успехов и счастья.

Замечательным выступлением порадовали зрителей участники концерта – дети и взрослые. В зале не смолкали аплодисменты. Каждый музыкальный номер посвящался мамам и стал изюминкой для тех, кто присутствовал в этот вечер на празднике.

Специалист 2 категории администрации
Роговского сельского поселения