23 мая во всех школах отзвучал Последний звонок. Самый впечатлительный, самый незабываемый момент их всех школьных праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия, символ окончания прекрасной поры.

Почетными гостями мероприятия в МБОУ СОШ №15 стали: Евгений Демьянович Шендрик- герой России, Елена Викторовна Севрюкова - заместитель начальника отдела общего образования министерства образования науки и молодежной политики Краснодарского края, Виталий Анатольевич Каленский - начальник отдела по социальным вопросам МО Тимашевский район, Марина Николаевна Павлюченко - начальник отдела воспитательной работы управления образования МО Тимашевский район, Владимир Евгеньевич Дикий - глава Роговского сельского поселения.

Впереди целая жизнь, в которой ещё много раз будут оцениваться знания, доброта, значительность избранной профессии. От всей души желаем вам удачи! В добрый путь!

Администрация Роговского сельского поселения Тимашевского района