Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

 По благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора 22 мая 2019 г. в Краснодарском дворце искусств «Премьера» прошел VI молодежный православный фестиваль «Моя вера православная» приуроченный памяти св. равноапостольных Кирилла и Мефодия, Дню Славянской Письменности и Культуры. Мероприятие стало доброй традицией и который год собирает молодежь со всех уголков Краснодарского края.

Фестиваль проводится министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, управлением по делам молодёжи Краснодарского края, отделом по делам молодёжи Екатеринодарской епархии.

В мероприятии принимают участие ребята из творческих коллективов, школ искусств, художественных и музыкальных школ, православных молодежных организаций, воскресных школ и духовно-просветительских центров.

С приветственным словом к гостям обратился руководитель отдела по работе с молодёжью Екатеринодарской Епархии протоиерей Дмитрий Руднев.

Перед зрителями выступили представители творческих коллективов и православных образовательных организаций Краснодарского края. В их числе вокальные ансамбли «Небеса», «Команда мечты» и «Candy mix», хор духовной семинарии, хореографический коллектив «On Stage», ансамбль народной песни «Грушица» и «Народный» академический хор ветеранов, Диана Худобина, Дарья Бердник, Алексей Куликов и Мария Трубачева.

В рамках фестиваля прошло награждение представителей органов по делам молодежи муниципальных образований края за вклад в духовно-нравственное воспитание молодежи Кубани, а также традиционное вручение наград Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце».

За личный вклад в духовно – нравственное воспитание молодежи Кубани и сохранение традиционных российских духовных ценностей грамотой министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края награждена Попова Лариса Ивановна специалист 2 категории администрации Роговского сельского поселения Тимашевского района.

В фойе дворца искусств каждый смог познакомиться с православной выставкой. Тимашевский район представляли педагоги дополнительного образования МАОУ ДО «Центр творчества «Пирамида»» работами своих воспитанников.

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://admrogovskaya.ru/index.php/novosti/2164-moya-vera-pravoslavnaya#sigProId77455d0286

Администрация Роговского сельского поселения Тимашевского района

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200