9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов - победителей.

8 мая, в преддверии 74-годовщины Победы глава Роговского поселения совместно со специалистами администрации, работниками культуры, председателем Совета ветеранов, активом молодежи, представителями общественности посетили ветеранов Великой Отечественной войны: Кривца Михаила Ивановича, Кулия Григория Евтихиевича, Перебейноса Георгия Ивановича, Милованову Веру Ивановну, Михеева Ивана Ивановича, блокадницу Ленинграда Василенко Галину Ивановну на дому, и поздравили их с наступающим праздником, вручили поздравительные открытки, цветы и подарки.

Выразили ветеранам чувство искренней признательности и благодарности за вклад, который они внесли в победу над фашистской Германией, за труд в военные и послевоенные годы.

Роговской хор «Зори Кубани» порадовал земляков – участников войны исполнением песен военных лет.

Крепкого Вам здоровья, дорогие наши ветераны, оптимизма, бодрости духа.

Специалист 2 категории администрации
Роговского сельского поселения