Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

 1 мая! Праздник Весны и труда, которой символизирует возрождение и приход весны, солидарность и объединение и ассоциируется со знаменитым советским лозунгом «МИР! ТРУД! МАЙ!»

В станице Роговской Первомай отметили не только праздничной демонстрацией, но и соревнованиями по конному спорту поздравительными концертами, катанием на лошадях, а закончился вечер народным гулянием.

С самого утра на площади Роговского Дома культуры раздавались весёлые праздничные песни, а на красивой ярко оформленной сцене фотографировались первые зрители. В 10 часов состоялась торжественная демонстрация трудящихся, в которой приняли участие многие учреждения Роговского сельского поселения. После демонстрации роговчане и гости станицы насладились детским праздничным концертом «Улыбнись весны прикосновенье», с участием творческих коллективов Центр детского творчества «Радуга».

В течение дня работали аттракционы и торговые точки, а вечером состоялся концерт, посвящённый Первомаю. В концерте приняли участие лучшие творческие коллективы станицы Роговской, показывая своё вокальное и танцевальное мастерство. Среди них были солисты вокального кружка «Орион», руководитель Чевычелова О.А., и солисты вокального кружка «Бриз», руководитель Осадчая А.А. Специально приглашёнными гостями был танцевальный коллектив «Любимчики», х.Гречаная Балка, которые представили множество танцевальных разнохарактерных композиций. Между концертными номерами со зрителями были проведены различные игровые интерактивы, в которых приняли участие и взрослые и дети, проявив ловкость и внимательность, стали обладателями вкусных сладких призов

Коллектив Роговского Дома культуры желает всем хорошего настроения, вдохновения, весёлой лёгкости и исполнения всех желаний.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://admrogovskaya.ru/index.php/novosti/2119-zvonkij-mesyats-maj-2#sigProIdd7c6627402

Зав.культмассовым сектором
Роговской ДК
Алексеева А.Ю.

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200