15 марта 95-летний юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны Вера Ивановна Милованова.

В этот знаменательный день с юбилейной датой Веру Ивановну приехали поздравить специалисты администрации Роговского поселения, председатель Совета ветеранов, работники Дома культуры.

Они передали ветерану поздравление Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и главы муниципального образования Тимашевский район Андрея Владимировича Палия со словами благодарности и признательности за проявленный героизм в годы войны и пожелания долгих лет жизни. Выразили благодарность за огромный вклад в Победу над фашизмом и низкий поклон за ту сложную жизненную дорогу, по которой ветеран прошла достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего нашего поколения.

Порадовали юбиляра музыкой и песнями. Знаменитую «Катюшу» подпевала и Вера Ивановна.

Желаем ветерану крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, оптимизма и мирного неба над головой.

Специалист 2 категории администрации
Роговского сельского поселения