28 февраля 2019 года в Доме культуры имени В.М. Толстых состоялось праздничное мероприятие в честь Дня животноводов Краснодарского края. Этот праздник отмечается на Кубани впервые. Глава муниципального образования Тимашевский район  поздравил животноводов с праздником, поблагодарил  за их трудолюбие, пожелал дальнейшего развития и экономического роста. На церемонии наградили лучших специалистов района.

Из числа животноводов Роговского сельского поселения Почетной грамотой министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края награжден Луговский Виталий Борисович. Благодарность главы муниципального образования Тимашевский район получили: Теркун Нина Емельяновна, Пономаренко Кристина Юрьевна, Коржов Вадим Васильевич. Поздравляем земляков!

Для гостей и участников мероприятия творческие коллективы Тимашевского района исполнили концертные номера.

Специалист 2 категории
администрации Роговского