14 февраля в рамках Всекубанского месячника оборонно-масовой и военно-патриотической работы в МБОУ ООШ № 21 прошел военно-патриотический конкурс «Смотр строя и песни». В состав жюри вошли: глава поселения Владимир Евгеньевич Дикий, директор школы Алексей Сергеевич Денисенко, ветераны боевых действий на Северном Кавказе Филь Анатолий Павлович и Кулиш Александр Юрьевич, специалист администрации Попова Лариса Ивановна.

Судьи оценивали синхронность выполнения строевых упражнений, следили, чтобы все элементы были исполнены без ошибок, четко и всеми участниками команды одновременно. Еще один критерий — отбор и качественное исполнение строевой песни.

Все ребята очень старались. Кто-то лучше проявил себя в строевой подготовке, кто-то блестяще спел. Среди учащихся младшего звена победу одержали учащиеся четвертого класса. Лидерами старшего звена стали восьмиклассники. Звания лучший командир удостоилась семиклассница Ангелина Хваленая.

Глава поселения поздравил победителей конкурса. Подчеркнул, что проигравших в этом конкурсе нет. Поблагодарил всех за участие и отличную подготовку мероприятия. Пожелал всем ребятам успехов и хорошего настроения.

Специалист 2 категории администрации
Роговского сельского поселения