Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Этот самый трогательный и нежный праздник не оставляет никого равнодушным.

24 ноября в Роговском Доме культуры состоялся большой праздничный концерт, посвящённый это замечательному празднику. В концерте участвовали различные коллективы станицы Роговской: ансамбль «Звонница» и ансамбль скрипачей «Весёлые ребята» Детской Школы искусств, коллективы детских садов №38 и №40, объединения «Орхидея», «Созвучие», «Спортик», «Ассорти» Центра детского творчества и от Роговского Дома культуры - образцовый танцевальный коллектив «Зёрнышко», кружок эстрадного пения «Бриз» и кружок спортивно-бальных танцев «Данс студия». Каждый музыкальный номер не остался без внимания – зрители одаривали всех бурными аплодисментами.

Концерт закончился ярко и красочно, но станичники не расходились – женщины поздравляли друг друга с Днём матери, в фойе Дома культуры пахло свежими цветами и праздничным настроением.

Специалист 2 категории администрации

Роговского сельского поселения Тимашевского района         Л.И. Попова