1 августа 2018 года состоялась выездная встреча исполняющего обязанности главы муниципального образования Тимашевский район Палия Андрея Владимировича с представителями бюджетных организаций, предпринимателями и депутатами Роговского сельского поселения Тимашевского района.

В малом зале Роговского дома культуры собралось более 40 человек. Встреча прошла в дружественной обстановке. Всем присутствующим была предоставлена возможность задать интересующие вопросы.

В этот же день Андрей Владимирович провел личный прием граждан Роговского сельского поселения. Станичники получили возможность познакомиться с исполняющим обязанности главы Тимашевского района и получить развернутые ответы для решения своих вопросов.

Администрация Роговского сельского
поселения Тимашевского района