Одним из самых популярных и распространенных видов спорта на Кубани является, несомненно, футбол.

Роговчане – не исключение. Сельские мальчишки и девчонки жарким летом не прочь погонять мячик на мягкой траве местного стадиона под чутким руководством спорт инструктора или без него.

Именно для дворовых команд в Краснодарском крае турнир на Кубок губернатора Кубани проходит ежегодно с июня по август.

Так, 13 июня в Роговской состоялось открытие первого этапа турнира по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края.

Открывал торжественное мероприятие исполняющий обязанности главы Роговского сельского поселения Тимашевского района Владимир Евгеньевич Дикий, который поздравил участников соревнований с началом продолжительных и увлекательных игр и пожелал достижений и побед.

Материал подготовил спорт инструктор "Роговская СЦКС" О.Н. Гавриш

Администрация Роговского сельского поселения