25 июня 2024 года в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, операции «Подросток» и в канун Международного дня борьбы с наркоманией сотрудники филиала МБУК «Роговская библиотека» провели для молодежи спорт-час «Актив! Здоровье! Позитив!».
На увлекательном мероприятии старшеклассники узнали о преимуществах здорового образа жизни, получили важные рекомендации и советы, а также проявили свои интеллектуальные и физические способности. Ребята приняли участие в разнообразных спортивных играх и конкурсах, тренинге и тематической викторине «Здоровым будешь – всё добудешь!». Не осталась без внимания одноименная книжно-иллюстрированная выставка и ролик «О спорте».
Заряд бодрости и отличного настроения был обеспечен всем без исключения участникам на целый день!

Ю.В. Паленная,
библиотекарь филиала МБУК «Роговская библиотека»

Без названия 1 1 1