Дошкольники узнали о своей родине, о значении операции, а также о земляках- героях нашего времени. Приглашённый участник СВО, рассказал детям о своих военных буднях, о трудностях, с которыми ему приходилось сталкиваться на передовой, и об условиях проживания. Удивительным образом, несмотря на свой юный возраст, мальчики проявили огромный интерес и задавали множество вопросов. Дети с энтузиазмом выступали перед почетным гостем, читали стихи и пели патриотические песни. Их вклад был особенно важен, ведь они стали олицетворением молодого поколения, которое уважает и гордится своей страной. Кроме того, не осталась без внимания книжно-иллюстрационная выставка «Нам нужен мир».

Мероприятие посетило 20 человек

Коваленко С.В.,

библиотекарь филиала МБУК «Роговская библиотека»