Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

 5 мая 2021 года во Всемирный день окружающей среды филиал МБУК «Роговская библиотека» провела видео-урок «Мусора.НЕТ». Онлайн-мероприятие было направлено на формирование ответственности каждого за происходящее в природе.
В ходе урока пользователи узнали, что такое экология, как нужно беречь природу и её ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду. Молодежь познакомилась с экологическими правилами, уяснила, что человек не может жить без окружающей среды: воздуха, воды, ароматов лугов, шелеста листвы, а она просит взамен только бережного отношения и иногда незначительной помощи. Аудитория увидела, как происходит загрязнение водоемов, леса, воздуха, какие последствия оно влечет за собой. Старшеклассники разобрали, что нужно делать, чтобы наша планета была чистой. Вниманию читателей была представлена виртуальная книжная выставка «Береги свой дом, свою планету».
Библиотекарь донесла читателям, что необходимо беречь от загрязнения водоёмы, леса, воздух, почву, ведь от состояния природы зависит здоровье человека.

https://www.instagram.com/tv/CPuslXnq0ii/

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://admrogovskaya.ru/index.php/menu-1310/3675-musora-net#sigProIda7ba017c40

Коваленко С.В.,
библиотекарь филиала МБУК «Роговская библиотека»

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200