Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

 Ежегодно 9 мая наша страна отмечает День Великой Победы. В этом году исполняется 76 лет с того радостного для всех дня. 7 мая 2021 года в преддверии памятной даты и в рамках проекта «Без срока давности» филиал МБУК «Роговская библиотека» представила массовой аудитории литературно-музыкальную композицию «Нам 41-й не забыть, нам 45-й славить!».
Онлайн-мероприятие было посвящено страницам истории Великой Отечественной войны и героизму советского народа, от мала до велика вставшего на защиту Родины. Победа показала его неодолимую силу и мощь. При всех понесенных жертвах и потерях наш народ не только выстоял, но и победил! Библиотекари обратили особое внимание на то, что залогом победы стала техническая оснащенность армии, ее боеготовность, умелое руководство боевыми действиями и крепкий тыл, способный снабжать армию всем необходимым. Кадры военной хроники, трогательные строки и лирическая музыка заставили пользователей по-новому взглянуть на события военных лет. Завершила мероприятие виртуальная книжная выставка «В книжной памяти мгновения войны».
Праздник Победы навечно останется в истории и всегда будет напоминать о тех кровопролитных событиях и великом разгроме фашистских войск. Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом!

https://www.instagram.com/tv/COjwYqrqNcf/

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://admrogovskaya.ru/index.php/menu-1310/3611-nam-41-j-ne-zabyt-nam-45-j-slavit#sigProId6e62f7173b

Паленная Ю.В.,
библиотекарь филиала МБУК «Роговская библиотека»

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200