Не секрет, чьи руки самые теплые, чье сердце самое доброе, чьи объятия самые крепкие — это все наши мамы! В нашей стране ежегодно в последнее воскресенье ноября мы отмечаем самый трогательный и важный праздник – День матери. Для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Помните слова из песни: «Мама - первое слово, Главное слово в каждой судьбе, Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе». В этот день сотрудники Роговской библиотеки поздравили всех мам с прекрасным праздником и провели в сети Инстаграм фотомарафон «Милая, любимая, самая красивая», в котором приняли участие юные читатели нашей библиотеки со своими мамами. Мы выражаем искреннюю благодарность всем, кто вместе с нами поздравлял своих мамочек. Надеемся, что красивые фото с детьми и трогательные стихи стали приятным подарком для мам.

Ещё раз хочется подчеркнуть, что быть мамой — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. Так пусть же наградой за мамины хлопоты и переживания будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердец, теплые родные объятия и гордость за их достижения! Ещё раз с праздником всех матерей!

Библиотекарь МБУК «Роговская библиотека»
Ульская Е.А.