8 Марта - это когда солнце начинает пригревать землю, когда на лесных проталинах расцветают подснежники и прилетают грачи. Все любят этот праздник. Ведь это праздник наших мам, бабушек, сестренок и одноклассниц. Всех, кого мы знаем и кого не знаем. Всех, кто живет рядом с нами и далеко от нас. В преддверии этого весеннего праздника МБУК «Роговская библиотека» филиал для воспитанниц клуба провела конкурсную программу «Вернисаж красоты».

В начале мероприятия работники библиотеки сердечно поздравили милых участниц и гостей с наступающим Международным женским днем. Ребята пригласили на праздник своих мам и бабушек, чтобы выразить свою глубокую любовь, уважение и благодарность. Затем началась конкурсная программа. Девочки приняли участие в конкурсах: «Самые сообразительные», «Самые обаятельные и привлекательные», «Самые оригинальные», «Мой подарок для мамы». Участвуя в забавных конкурсах, девочки старательно выполняли задания. Библиотекарь подготовила интересные вопросы, увлекательные задания "Сказочного конкурса", которые дали возможность участницам проявить свои интеллектуальные способности. Во время проведения игры царила атмосфера праздника, творчества, хорошего настроения. Соревнования получились веселыми и оживленными. В конце мероприятия сюрпризом для всех гостей и участниц конкурса стала концертная программа, подготовленная Роговским Домом Культуры. Все участники мероприятия получили заряд бодрости и хорошего настроения!

На мероприятии присутствовало 20человек.
Микольян Л.А.,
сотрудник МБУК «Роговская библиотека» филиал