Мама! Мамочка… Самое прекрасное слово на земле. Сколько тепла таит в себе это магическое слово, которым мы называем человека самого близкого, дорогого и единственного. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно.

В преддверии Дня матери 23 ноября 2019 года МБУК «Роговская библиотека» филиал совместно с сотрудниками клуба провели для жителей хутора Красного тематический вечер «Самая дорогая, близкая, родная». В начале мероприятия библиотекарь поздравила всех присутствующих мам с самым добрым днём, с праздником любви, доброты и мудрости. Рассказала собравшимся о том, кем является мать для каждого человека. Приятным сюрпризом для гостей стала концертная программа, подготовленная воспитанниками Роговского Дома Культуры. На сцене звучали трогательные стихи, песни и веселые зажигательные танцы. Мамы, бабушки и все присутствующие гости с восхищением наблюдали за выступлениями детей и от души радовались. В заключении мероприятия ребята подарили сделанные своими руками поделки и вручили их своим любимым мамам и бабушкам.

На мероприятии присутствовало 30 человек.
Микольян Л.А.,
сотрудник МБУК «Роговская библиотека» филиал