Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

 В современной жизни здоровье и спорт неразрывно связаны. Спорт - это красота! Спорт - это важно! Спорт - это модно! 10 июля 2019 года в рамках операции «Подросток» в филиале МБУК «Роговская библиотека» организовали для ребят тематической площадки в дневное время «Искорка» ЦТ «Радуга» урок – рекомендацию «Спорт, здоровье, красота – в твоей жизни навсегда», посвященный пропаганде здорового образа жизни.

Мероприятие началось с зарядки под веселую музыку. Взбодрившись, ребята окунулись в мир здоровья, правильного питания, полезных привычек. Из презентации «Со здоровьем не шути, его с детства береги!» присутствующие узнали об основных правилах здоровой жизни, о том, как укрепляют организм ежедневные занятия физкультурой и спортом. Подростки с удовольствием участвовали в играх, конкурсах, рассуждениях, активно высказывали свое мнение и дополняли ответы других ребят. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Жизнь в ритме спорта». Мальчишек заинтересовала литература о разных видах спорта, о спортивных чемпионах и журналы «Физкультура и спорт», а девчонок – книги и периодические издания о красоте и здоровье. В завершении дружно посмотрели ролик «О спорте». 

Мероприятие прошло «на одном дыхании» - все расходились в хорошем настроении, получив заряд энергии и, конечно же, много полезной информации.

На мероприятии присутствовало 16 человек.
Ю.В. Паленная,
сотрудник филиала МБУК «Роговская библиотека»

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200