Воспитание наших детей в начале их жизненного пути – не простая задача, но от её успешного решения зависит будущее нашей страны. Надеемся, что то зерно, которое закладывают наши воспитатели в малышей с самого детства, обязательно прорастёт, и послужит нам опорой и основанием в дальнейшей жизни.

Оксана Александровна Ракитянская подчеркнула важную роль педагогов в воспитании подрастающего поколения, поблагодарила за преданность профессии, терпение и заботу, вручила благодарственные письма и цветы.

Народный хор исполнил песни, прославляющие Россию, Кубань, казачество.

Детский сад №40 в этом году отмечает свое 55-летие. От всей души поздравляем коллектив с замечательным юбилеем! Желаем огромного терпения, бесконечной любви к своей профессии, а детскому саду жить и процветать ещё долгие-долгие годы!

Всем работникам дошкольного образования желаем крепкого здоровья, профессионализма, мудрости, благополучия и мира!

Без названия 1 1 1