В преддверии Всероссийского праздника – Дня семьи любви верности – в Парке культуры и отдыха им. А.А. Багмута ст. Роговской прошел праздничный концерт «Семья, что может быть роднее». Это яркий, радостный праздник и ещё один повод сказать родным и близким о том, как сильно мы их любим.
Присутствующим ведущие рассказали об истории праздника, о святых Петре и Февронии Муромских, ставших олицетворением супружеской любви, о том, что символом этого праздника является ромашка. Красивые стихи и поздравления о семье и любви звучали на протяжении всего мероприятия. С поздравлением и пожеланием благополучия, счастья, мира и добра к жителям и гостям станицы обратилась глава Роговского сельского поселения О.А. Ракитянская.
В программе концерта прозвучали известные песни о любви и семье, красивые стихи и поздравления, которые исполнили участники художественной самодеятельности Дома культуры. Большим подарком для жителей Роговской стало выступление народного духового оркестра Тимашевского района под руководством Н.Е. Прокопец. Праздник подарил всем зрителям радость общения и хорошее настроение.

Художественный руководитель
МБУК «Роговская СЦКС»