В мероприятии приняли участие представители администрации, депутаты Роговского сельского поселения, совет ветеранов, ветераны боевых действий, юнармейцы, работники Дома культуры, библиотеки и других бюджетных организаций, семьи участников СВО, а также учащиеся ООШ №21 и СОШ №15.

По традиции тематическая программа началась с исполнения гимнов России и Кубани. С приветственным словом перед собравшимися выступила главы Роговского сельского поселения О.А. Ракитянская. В исполнении Д. Гусарь прозвучала патриотическая песня «За ленту». Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания.  В завершении мероприятия жители и гости станицы Роговской, а также юнармейцы и учащиеся ООШ №21 возложили гирлянду Славы и цветы к памятнику погибшим воинам.

Зав. Народным творчеством

МБУК «Роговская СЦКС»