Зал был полон благодарными зрителями. На мероприятии присутствовали представители администрации Роговского сельского поселения, депутаты, представители организаций ст. Роговской. Повсюду царила атмосфера творчества, пронизанная хорошим настроением и яркими эмоциями.

Началось мероприятие с торжественного открытия Года семьи, объявленного Президентом России – Владимиром Владимировичем Путиным. После чего ведущие познакомили зрителей с историей возникновения праздника День Татьяны и День студента, а также его традициями.

На протяжении всего мероприятия в адрес студентов и Татьян звучали поздравления. В мероприятии приняли участие творческие коллективы Центра творчества «Радуга» и Роговского Дома культуры.

На мероприятие были приглашены семьи участников специальной военной операции.

Заведующая народным творчеством

А.А. Осадчая