В общеобразовательной школе № 21 был открыт Спортивный зал, который станет любимым местом для занятий физкультурой и спортом, подарит бодрость духа и радость движения всем жителям.

Совет Роговского поселения решил присвоить парку станицы Роговской имя Алексея Александровича Багмута – человека, труженика, руководителя, так много сделавшего для Роговской и её жителей.

Затем в парковой зоне ст. Роговской случилось важное событие для каждого жителя станицы. Открылся мемориальный стенд в честь земляков, участников локальных конфликтов, погибших при исполнении воинского долга, наших героев – Ефименко Алексея, Щëкина Сергея, Ненза Сергея, Сененко Евгения, Мозгового Демьяна, Киселёва Александра, братьев Гордеевых Сергея и Ивана, Бабаева Евгения. Их имена навсегда вписаны в новую страницу героической летописи нашего края. Их мужество и отвага навсегда останутся в народной памяти, в истории страны и будут служить примером любви и преданности Отчизне.

В завершении празднования 229-летия станицы Роговской состоялся благотворительный концерт в поддержку участников СВО «Они сражаются Zа Родину». Зажигательные, необычные и талантливые номера представили гостям мероприятия солисты Роговского Дома культуры,  военный оркестр 238 артиллерийской бригады г. Кореновск, образцовый хореографический ансамбль «Свирелька» г. Кореновск. Приятным подарком для присутствующих стало выступление образцового ансамбля народного танца «Истоки» районного Дома культуры им. В.М.Толстых, а также выступление Алексея и Артëма Пугачевых.