Торжества сосредоточились в центральной части станицы и в парке. Все мероприятия, запланированные в этот день, несли патриотический характер. И это не случайно – над нашей Отчизной вновь сгустились тучи зла и ненависти. Сегодняшнее поколение наших земляков достойно отстаивают рубежи страны. Во все времена солдатский дух укрепляли слова поддержки близких, а музыка и песни давали новые силы воинам. На центральной площадке станичного парка состоялся патриотический концерт «Пока мы помним – мы живем». Прозвучали песни о родине, Отчизне, защитниках Отечества. Проводились мастер – классы по плетению маскировочных сетей для военных «Узелки для Победы» и «Письмо солдату» - по изготовлению и оформлению писем в поддержку солдат, участвующих в СВО. Всех ребят пригласили на спортивные эстафеты «Игры патриотов». Ну, а желающие отведали вкуснейшей «Солдатской каши».