День защиты детей – это не только весёлый праздник для самих детей, но и для нас взрослых. Многие из нас помнят то неподдельное чувство истинно детского счастья – начало лета, долгожданных каникул, рисунки мелками на асфальте цветных облаков и домиков.

В нашей станице стало доброй традицией каждый год в День защиты детей дарить юным Роговчанам и их родителям настоящий праздник, который запоминается яркими героями, играми и отличным настроением.

В игровой программе «Мир на планете – счастливы дети» персонажи из мультфильмов и сказок, очень яркие и красочные, дарили прекрасное сказочное настроение ребятам. Всем было очень весело и интересно. Загадки, конкурсы поднимали настроение не только ребятам, но и всем присутствующим взрослым.

Праздник продолжился в здании Дома культуры спектаклем по пьесе Е. Шварца «Золушка», в исполнении актеров ТЮЗ «Дебют». Детвора полна впечатлений от прошедшего праздника.

Так же в этот день состоялось открытие детской площадки на х. Причтовом, где дети тоже были рады видеть красивых персонажей из сказок.

Пришёл поздравить с этим замечательным праздником глава администрации Роговского сельского поселения Владимир Евгеньевич Дикий и подарил детям сладкий сюрприз – мороженое, которое предоставил индивидуальным предприниматель Асликян Арам Мишаевич и директор ООО «Агат-7» Александр Владимирович Трегубов.

Зав. Детским сектором

МБУК «Роговская СЦКС»