Воспитанники творческих коллективов Роговского Дома культуры, а именно: Егикян Бабкен, участник вокального объединения «Ассорти»,  руководитель О.А. Чевычелова; вокальный коллектив эстрадного пения «Бриз», руководитель А.А. Осадчая; Прокопец Дарья, участница ТЮЗ «Дебют», руководитель А.В. Трапезников и Гусарь Степан, участник народной студии ДПИ, руководитель Е.А. Юрьева  приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе детско-юношеского творчества "Катюша" и были удостоены высоких наград. В данном фестивале-конкурсе принял участие 201 коллектив и в общей сложности 1767 участников со всех уголков России.

Выражаем большую благодарность руководителям и участникам за творческие номера. Желаем вам успехов, побед, новых достижений, благодарных зрителей и оваций!

Заведующая народным творчеством                                   А.А. Осадчая