12 мая в Роговском Доме культуры состоялся тематический концерт «Майскими короткими ночами» творческого коллектива Дома культуры им. И.И. Буренкова ст. Брюховецкой.

Обменные концерты стали хорошей традицией. Они проводятся в целях создания условий для развития творческого потенциала учреждений культуры, содействия развитию дружеских контактов, взаимопониманию и сотрудничеству творческих коллективов нашего края.

Тематический концерт «Майскими короткими ночами» посвящён празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны!

В программе концерта прозвучали известные песни военных лет. Гости праздника, узнавая знакомые мотивы, тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению. Закончилось мероприятие совместным исполнением артистов и зрителей главной песни этого праздника – «День Победы».

Благодарим участников концерта.

Это мероприятие принесло много счастливых, радостных минут всем зрителям Роговского Дома культуры.

Заведующая народным творчеством

МБУК «Роговская СЦКС»