Вчера, 29 апреля в Роговском Доме культуры состоялся отчëтный концерт всеми любимого образцового танцевального коллектива «Зëрнышко», руководитель – Наталья Александровна Топычканова.

Отчëтный концерт танцевального коллектива – это не только показательный выход на сцену, но и результат многолетней работы, труда и самоотверженности каждого участника. Такой концерт – это награда за титанические усилия, которые коллектив и его руководитель вкладывали в подготовку к такому событию.

На данном событии зритель смог лицезреть танцевальные постановки различных жанров: народные, современные, эстрадные в исполнении разных возрастных групп коллектива, на военную тематику, а так же неон-шоу.

Концерт получился яркий из полюбившихся старых и новых номеров. По окончании мероприятия участникам были вручены различные подарки, цветы от благодарных зрителей.

Культорганизатор

МБУК «Роговская СЦКС»