В Тимашевском районе проходит традиционный смотр – конкурс художественной самодеятельности трудовых коллективов «Парад талантов». В этом году смотр посвящен 80-летию освобождения Краснодарского края от немецко – фашистских захватчиков.

5 апреля творческую конкурсную программу «Овеяна славой родная Кубань» представили трудовые коллективы Роговского сельского поселения.

Участники программы подготовили яркие красочные концертные номера. Здесь были и кубанские народные песни, песни, прославляющие героев Великой Отечественной войны, российскую армию и славных защитников нашего Отечества. Тепло принимали зрители легендарную песню «Катюша», которой в этом году исполнилось 85 лет! Несмолкающими аплодисментами приветствовали зрители знаменитую «Смуглянку». Все концертные номера не оставили равнодушными никого из зрителей. Завершилась программа красочным финалом, исполнением песни «Мы – армия народа», на сцену вышли все участники программы. Начальник отдела культуры МО Тимашевский район Татьяна Анатольевна Иноземцева поблагодарила участников трудовых коллективов за творческий подход и активное участие в культурной жизни Тимашевского района.

В фойе Дома культуры оформлена выставка ДПИ. Свои лучшие работы представили мастера декоративно-прикладного искусства Роговского сельского поселения.

Надеемся, что жюри оценит выступление наших самодеятельных артистов  по достоинству.