17 сентября в парковой зоне станицы Роговской прошла концертная программа "Кубанские просторы", посвящённая 85-летию образования Краснодарского края и 95-летию образования Тимашевского района. Программа мероприятия была насыщенной и разноообразной.  Прозвучали кубанские народные песни, песни черноморских казаков и местных авторов, народные танцы. Праздничное настроение собравшимся дарили: танцевальное объединение "Пируэт" Центра творчества "Радуга"- руководитель Аверкиева С. С., образцовый танцевальный коллектив " Зёрнышко " - руководитель Топычканова Н. А., народный хор ветеранов "Кирпильские напевы" - руководитель Горбатко Н. Н., народный хор "Зори Кубани" - руководитель Гафиатуллин М. Н., вокальный коллектив "Орион" - руководитель Чевычелова О. А., а также солисты Дома культуры.

Творческие коллективы в очередной раз показали, что народные традиции ими бережно сохраняются и развиваются.

Зав. Народным творчеством

МБУК «Роговская СЦКС»