Удивительная встреча состоялась 23 августа в 10.00 в Роговском ДКмежду станичной молодёжью, ветеранами, сотрудниками учреждений культуры и образования и гостями, деятелями искусства Мальцевой Татьяной Александровной -  Заслуженный деятель искусств Краснодарского края, кандидат педагогических наук,  председатель цикловой комиссии «Хоровое дирижирование» ГБПОУ КК «Краснодарский музыкальный колледж им. Н. А. Римского-Корсакова», хормейстер детской студии Музыкального театра ТО «Премьера» им. Л. Г. Гатова, руководитель академического хора студентов специальности «Хоровое дирижирование», член российского музыкального союза, член Федерации вокальных педагогов Российской Федерации и Пугачевым Алексеем Александровичем - дирижер, эксперт совета по культуре Молодежного Парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, лектор Российского общества Знание, победитель Российской национальной премии "Студент года" в номинации "Творческая личность года", студент факультета хорового и симфонического дирижирования Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, обладатель диплома Администрации Президента РФ, дважды обладатель премии Администрации Краснодарского края, трижды лауреат стипендии Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, художественный руководитель всероссийских творческих проектов (Москва).Содержательно, предметно, мотивационно, на одном дыхании прошёл разговор о важных жизненных ценностях! Гости показали нам мастер-класс по владению аудиторией, по демонстрации вокальных данных. Никто из присутствующих в зале не остался равнодушным к теме встречи, задавали вопросы, высказывали собственные мысли. Эта встреча стала для станичной аудитории пищей для ума, сердца и души!

Наделяева И.В.