Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

День защиты детей - это не только весёлый праздник для самих детей, но и для нас - взрослых. Многие из нас помнят то неподдельное чувство истинно детского счастья - начало лета, долгожданных каникул, рисунки мелками на асфальте цветных облаков и домиков.
Стало доброй традицией в станице Роговской каждый год в День защиты детей дарить юным Роговчанам и их родителям настоящий праздник, который запоминается яркими героями, играми и отличным настроением.
Театрализованное концертное представление «Мир на планете – счастливы дети» продолжалось около часа. Персонажи из мультфильмов и сказок, очень яркие и красочные дарили прекрасное сказочное настроение ребятам. Загадки, конкурсы поднимали настроение не только детям, но и всем присутствующим взрослым. Бурное детское веселье вызвали ростовые куклы от семейного кафе «Уровень», заглянувшие на праздник.
Затем детей и взрослых пригласили в большой зал Роговского Дома культуры на просмотр спектакля «Тараканище» по знаменитому произведению Корнея Чуковского. Веселые клоуны разыграли перед детьми историю о весёлых, но трусливых зверях, о страшном и злом Таракане, весёлом и храбром Воробье, который в итоге победил страшилище, освободив тем самым зверей.
Всем было очень весело и интересно. Детвора полна впечатлений от прошедшего праздника.
Поздравить ребят пришла заместитель главы администрации Роговского сельского поселения Татьяна Геннадиевна Вологжанина. Предприниматели, Владимир Леонидович Гуркало и Анатолий Волкодав, подарили детям мороженое.

 

Зав. Детским сектором
Гусарь Д. А.

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200