Дети - наша драгоценность,

Наше сердце и отрада,

Это наша гордость, радость,

Счастье и еще награда!

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день на площади клуба  радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей «Здравствуй Лето!» организованный работниками МБУК «Роговская СЦКС» с/к  х.Красный – руководитель Низамова А.В. и филиал МБУК «Роговская библиотека» -  библиотекарь Коваленко С.В.. Получился интересный, веселый, праздник: ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы, играли в различные игры с задором участвовали в соревнованиях. В конце мероприятия дети получили вкусные вознаграждения. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Зав. Сельским клубом х. Красный

Низамова А.В.