14 мая 2022 года в Роговском Доме культуры прошёл отчётный концерт образцового танцевального коллектива "Зёрнышко". Руководитель Наталья Александровна Топычканова. В течение всего концерта, под названием «Заворожённый», наши танцоры дарили своё творчество, душевное тепло и хорошее настроение зрителю. Ведь мир танца - волшебный и великий. Многоголосный, многоликий.

От ярких красок до прозрачности оттенков

От кисти до тончайшего пера

Искусство зарождает в душах где-то

Основу чувств, эмоций и добра…

Отчётный концерт удался! Это было яркое и незабываемое зрелище, что подтверждается​ восторженными аплодисментами зрителей и счастливыми лицами артистов! По окончании концерта ребятам подарили памятные подарки, а родители и поклонники засыпали юных артистов цветами и игрушками.

Зав. Детским сектором

Гусарь Д. А.