Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

 Есть в нашей истории события над которыми не властны ни время, ни переменчивая память людская, ни повседневная суета. Есть сокровища, спрятанные глубоко в земле, и есть сокровища, находившиеся на поверхности и передающиеся из поколения в поколение. К таким богатствам относится память народа о героическом прошлом, о своих доблестных защитниках. Мамина песня, отцовский дом, бабушкина сказка, боевые ордена и медали, письмо треугольник с фронта – все это наша родословная, наши символы, наша история, может и грустная, но в основе великая. И не забыть, сберечь все это наша главная задача.

    12 февраля прошла тематическая программа, посвященная Дню освобождения станицы Роговской от немецко – фашистских захватчиков «Когда мой край пылал в огне». По многолетней традиции в этот день жители станицы пришли почтить память и отдать дань уважения, возложить цветы и сказать слова благодарности героям за их Великий подвиг и проявленное мужество. С приветственным словом к присутствующим обратился глава Роговского сельского поселения Владимир Евгеньевич Дикий. После минуты молчания станичники возложили цветы к памятнику погибшим воинам.

   В фойе Роговского Дома культуры развернута выставка «Моя станица» декоративно прикладного искусства «Сундучок» руководитель Ирина Николаевна Коляда.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://admrogovskaya.ru/index.php/menu-1300/4075-kogda-moj-kraj-pylal-v-ogne#sigProIdfea2a94197

МБУК «Роговская СЦКС»

Заведующая культмассовым сектором

Н. Ю. Паленная

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200