Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

 На выставке представлены работы роговских мастериц: Волкодав Нины Назаровны, Юрченко Натальи Ивановны и Залепа Веры Владиславовны, участниц народной студии декоративно-прикладного искусства "Кудесница ", руководитель Юрьева Елена Александровна.
Волкодав Нина Назаровна - рукодельница с большим стажем. Мы часто видим работы выполненные ею на районных, краевых, местных выставках, участница международных и всероссийских конкурсов и фестивалей. Картины, иконы выполнены в таких техника как вышивка крестиком, вышивка бисером. Сейчас она увлеклась техникой-рисунок по номерам. Её работы полны восхищения.
Тоже самое можно сказать и о Юрченко Наталье Ивановне - мастер своего дела, участница Краевых конкурсов, районных выставок. Часто видим её чудесные работы на выставках в Роговском Доме культуры. Наталья Ивановна владеет множеством техник рукаделия: лоскутное шитьё, вязание спицами и крючком, вышивка крестом и бисером, а также делает прекрасных народных кукол и шьёт текстильных игровых. Мастер на все руки.
Не мало можно сказать и о нашей вязальщице Залепа Вере Владиславовне. Каждую свободную минуту она отдаёт своему любимому делу - вязанию крючком, спицами. Пледы, подушки, прекрасные полуверы и туники, пальто, прекрасные салфетки и скатерти.
Вот такие мастерицы живут в нашей станице. Желаем им здоровья и творческих идей.

Заведующая народной студией
декоративно-прикладного искусства «Кудесница»:
Юрьева Елена Александровна

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200