26 ноября участники эстрадных коллективов «Бриз», (руководитель Осадчая А. А.), «Орион» (руководитель Чевычелова О. А.) и народного театра «Радуга» (руководитель Трапезников А. В.) приняли участие в международном многожанровом творческом конкурсе «На высоте искусства» и достигли замечательных успехов.
Солистка эстрадного коллектива «Орион» Анна Осадчая получила звание лауреата I степени за исполнение песни композитора М. Брантера на стихи М. Исаковского «Лучше нету того цвету», артистка народного театра «Радуга» Елизавета Райбова стала лауреатом I степени за исполнение монолога Катерины из пьесы А. Н. Островского «Гроза», а участники вокального коллектива «Бриз» стали лауреатами III степени за исполнение вокального номера «Дети земли» слова и музыка Е. Гончаренко.
Коллектив Дома культуры поздравляет своих замечательных артистов с очередными победами и желает новых творческих достижений.

Зав. Культмассовым сектором
Н. Ю. Палённая