Очередное участие в творческом конкурсе приняла Шамрай Виолета, участница народной студии ДПИ «Кудесница».
Виолету мы знаем, как очень талантливую, интересную жизнерадостную девочку. И это видно по её работам. Все свои позитивные эмоции она вкладывает в эти удивительные работы. Девочка не скучает в свободное от учёбы время. Попав в её руки, небольшие плоские камешки превращаются в объёмной аппликации в «хатки».
Творческие идеи Виолета берёт даже с мимолётно увиденных вещей. Взяв клубок пряжи и крючок, она вяжет великолепный коврик. Вот и в этот раз, вспомнив сказку «Маша и медведь», Виолета изобразила этих героев доброжелательными и гостеприимными на картине «В гостях у Михаила Потапыча». Взяв кисти и краски получился шедевр.
Приняв участие с этой работой в X Международном конкурсе для детей и молодёжи «Радость творчества», Виолета занимает призовое I место Победителя.
В очереди у неё ещё очень много задумок. Ну, а нам остаётся только пожелать Виолете удачи и успехов.

Руководитель народной студии ДПИ «Кудесница»:
Юрьева Елена Александровна