В Роговском  Доме культуры стало хорошей традицией проводить субботники. 4 сентября  отложив на время привычные обязанности, работники культуры приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная планета»  и привели в порядок прилегающую территорию.

Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, провели работу по очистке территории: убрали опавшую листву, подмели около здания, подготовили  клумбы для высадки цветов, привели в порядок аллею  на прилегающей территории.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающихся.

Спасибо всем, кто принял участие в субботнике!

Зав. культмассовым сектором

Палённая Наталья Юрьевна