25 января россияне отмечают сразу 2 праздника: женщины с именем Татьяна празднуют свои именины, а студенческая молодежь – веселый и яркий День российского студенчества.

В связи с этими событиями 25 января Роговской дом культуры подготовил насыщенную концертную программу, приуроченную к этим замечательным праздникам.
В программе выступали участники: образцовый танцевальный коллектив «Зёрнышко», кружок эстрадного танца «Дуэт», вокалисты кружка «Орион»: Вологжанина Татьяна, Залозняя Светлана, Чевычелова Ольга, Гусарь Дарья, и детского вокального кружка «Бриз» Ситников Дмитрий, Гаспарова Диана.
В фойе Дома культуры была оформлена выставка ДПИ «Танечка Танюша», в которой приняли участие студия ДПИ «Кудесница», руководитель Юрьева Е. А., кружок ДПИ «Сундучок, руководитель Коляда И.

Заведующаяя культмассовым сектором
Наталья Юрьевна Паленная.