Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принять воздавать материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради своих детей.

Невозможно поспорить с тем, что это один из важнейших праздников. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
В предверии праздника Дня Матери коллектив клуба хутора Красный поздравил многодетных матерей семьи Ведерниковых, Остапчук, Щабельских, Демченко. Ребята подарили цветы, открытки - сделанные своими руками и прочитали поздравительные стихи.
Дорогие и любимые наши мамы спасибо вам за вашу любовь, заботу! Будьте здоровы, живите счастливо и долго!

Зав. клубом х. Красный
Низамова А. В.