Администрация 

Роговского

сельского поселения

gerb

Тимашевского района

Краснодарского края 

 Роговская молодёжь продолжает радовать своими новыми победами и достижениями, участвуя в различных конкурсах, проводимых отделом по делам молодёжи не только любимого Тимашевского района, но и краевого уровня. Совсем недавно прошёл замечательный муниципальный фотоконкурс «Замечая прекрасное». Название конкурса так и призывало обратить внимание на красивые уголки родной кубанской природы. Алексеева Арина, Голубева Екатерина и Макаренко Дмитрий, как настоящий фотолюбители и патриоты своей малой Родины, с удовольствием приняли участие, тем самым призывая молодёжь принимать участие в таких значимых конкурсах, показывающих необходимость обращать внимания и сохранять архитектуру, пейзажи, культуру Краснодарского края. 

Также наш роговчанин, Зуянов Роман, стал победителем муниципального этапа краевого фестиваля современного молодёжного творчества «Свежий ветер», в направлении современный танец (соло). Данный этап проводился дистанционно в рамках поддержки и развития современной молодёжной субкультуры и охватывает все слои формальной и неформальной среды подрастающего поколения, интегрируя новые течения и направления современного андеграунда в большую национальную культуру. Мы гордимся Романом, сумевшим достойно представить роговскую молодёжь, и желаем ему дальнейших успехов в творческой карьере!
Хотелось также отметить ещё одну яркую талантливую звёздочку любимой станицы – Анастасию Канцебовскую. Благодаря своему необычайно красивому вокалу, Настя заняла второе место в муниципальном вокальном онлайн-конкурсе, посвящённом 75-летию в Великой Отечественной войне «Весна Победы» в номинации «Соло. Песни о Великой Отечественной войне и Великой победе». Мы желаем Анастасии и дальше радовать нас своим творчеством и с нетерпением ждём возможности услышать исполнения вживую!
На этом работа с молодёжью не останавливается. Мы продолжим и дальше радовать станичников своими маленькими победами, которые полбязательно приведут нас к большим победам!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://admrogovskaya.ru/index.php/menu-1300/3110-zamechaya-prekrasnoe#sigProId22fb94f1fe

Председатель Совета молодёжи
Алексеева Арина Юрьевна

 

Bilboard logo 600x300 1 1

2023 08 22 13 11 12 1024x399 1

 

 

Горячая линия Роговская

200x200