Дистанционный международный конкурс поделки декоративно-прикладного искусства

«Пасхальная радость»

Цель и Задачи Конкурса:
- Повышение интереса к культуре нашего народа, расширение знаний о народных традициях, праздниках;
- Повышение интереса к изучению истории и традиций праздника Пасха;
- Создание атмосферы праздника, развитие у детей и взрослых фантазии, желания заниматься творчеством;
- Создание условий для самореализации детей;
- Выявление и поддержка одаренных и талантливых детей;
- Развитие художественно-изобразительных способностей;

Порядок проведения Конкурса:
Прием работ с 23 марта по 24 апреля 2020 года включительно. Все работы будут размещены в фотоальбоме Роговского Дома культуры на ok.ru и Instagram
Определение победителей с 24 апреля по 30 апреля 2020 года.
Торжественное вручение дипломов в бумажном виде по результату конкурса пройдёт 1 мая 2020 года.
Представленные поделки должны носить тематику «Пасха». Работы могут быть выполнены в различных техниках исполнения: вышивка (шитьё), вязание (крючком, спицами), кружевоплетение, живопись, художественная резьба (по камню, дереву, металлу), художественная роспись по дереву, художественная обработка кожи, пирография, (выжигание по дереву, коже, ткани), конструирование, работа со стеклом (витраж, мозаика, витражная роспись), живопись и т.д.

Участники конкурса:
Возраст участников не ограничен. Участие в выставке бесплатно.

Как правильно подать заявку конкурс:
Количество работ от каждого участника – 1 работа!
Написать письмо на почтовый адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. либо в личные сообщения Роговского Дома культуры на ok.ru
К письму необходимо прикрепить фотографию работы, Ф.И.О.участника, населённый пункт, возраст участника, название работы и технику исполнения (по желанию можно добавить название учреждения, кружка, Ф.И.О. руководителя)