25 марта – наша страна отмечает День работников культуры. В этот замечательный день получают поздравления люди, которые привносят в нашу жизнь искусство, творчество, гармонию и красоту.

Директор МБУК «Роговская СЦКС» Светлана Владимировна Залозняя и художественный руководитель Людмила Евгеньевна Давыдова поздравили ветеранов культуры на дому. Они выразили искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие, преданность профессии Климовой Людмиле Аркадьевне, Протопоповым Григорию Васильевичу и Тамаре Макаровне, Троян Галине Ивановне, Кузьменко Людмиле Емельчновне., Надеиной Нине Ивановне, Кособрюховой Нине Степановне, Меньшовой Лидии Макаровне, Шевцовой Екатерине Григорьевне. Работая в этой созидательной сфере эти люди – теперь уже ветераны культуры, находящиеся на заслуженном отдыхе, отдавали все силы нелегкому и благородному делу сохранения и развития традиций нашей культуры.

Мы желаем нашим ветеранам праздничного настроения, здоровья и благополучия!