23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

21 февраля в клубе хутора Красный Роговского сельского поселения прошел праздничный концерт посвященный дорогим мужчинам «Ратная слава Отечества». Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов Роговского Дома культуры.

Несмотря на то, что 23 февраля – праздник мужской, концерт посетило больше женщин, чем мужчин. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили дети: Диана Гаспарова, сестры Николь и Юнона Коляда, Александра Поносова - участники вокального кружка «Бриз», образцовый танцевальный коллектив «Зёрнышко» и солисты Татьяна Федотова и Дмитрий Ситников.

В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке, по завершении концерта, сделали общее фото.

Зав. детским сектором Дарья Гусарь