22 февраля в Роговском Доме культуры состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества «Мужчины, вы наша опора!».

В этот вечер со сцены чествовали всех мужчин – бывших, настоящих и будущих защитников Родины, благодарили за нелегкий ратный труд солдат и офицеров нашей армии.

Глава поселения Владимир Дикий поздравил станичников с наступающим праздником. Пожелал всем крепкого здоровья, благополучия и мира на земле.

Со сцены звучали лирические и патриотические песни в исполнении: Дмитрия Ситникова, Ольги Чевычеловой, Татьяны Вологжаниной, Николая Нежибецкого, Татьяны Федотовой, Светланы Залозней.

Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили выступления образцового танцевального коллектива «Зернышко», балетмейстер Наталья Топычканова и коллектива бального танца «Дуэт», руководитель Игорь Кудашев.

Мероприятие прошло на одном дыхании и подарило зрителям массу положительных эмоций и хорошее настроение.

В холле Дома культуры развернулась выставка картин и поделок, изготовленных детьми.
Администрация Роговского сельского поселения выражает огромную благодарность и глубокую признательность коллективу Роговского Дома культуры за подготовку и проведение праздничного концерта!

Специалист 2 категории администрации
Роговского сельского поселения